ПАО "Магаданэнерго"

 

 

Итоги конкурса "Этот День Победы"

ФИЛИАЛЫ

 

 

Итоги конкурса "Этот День Победы"

Номинация «В память о героях»

 

В категории "Дети до 7 лет"

Фамилия имя участника

Название работы

Учебное заведение/населенный пункт

I место

1.

Иванова Ульяна

В память о героях

МАДОУ «ДСКВ №55»

2.

Ворожеева Ника

Сердца невинно пострадавших

МБДОУ «Детский сад №20»

II место

1.

Мамышев Алексей

Вечная память

+ стихотворение

МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», объединение «Эскиз»

III место

1.

Фисенко Софья

Комбат

МАУ ДО «Детский экологический центр», объединение  «Академия творчества»

2.

Диканев Владимир

Колымчане-фронту

МБДОУ г. Магадана «Центр развития ребенка – детский сад № 57»

 

Поощрительные призы

1.

Баталенко Глеб

Помним героев войны

МАДОУ «ДСКВ №55»

2.

Рахматулин Мирослав

Майский день

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» пос. Усть-Омчуг

3.

Шемелина Вероника

Мы победили

МОГКУСОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

4.

Зуева Маргарита

Танк семьи Бойко

МБДОУ  с. Ильинка, Хабаровский край

5.

Гриб Дарья

Вечная Слава героям

МБДОУ города Магадана "Детский сад комбинированного вида № 38".

6.

Бочарникова Виктория

Горняки-фронту

МБДОУ  с. Ильинка, Хабаровский край

7.

Анастасия Емлевская

Оленевод

МБДОУ  с. Ильинка, Хабаровский край

8.

Стариков Руслан

Советский солдат спасает ребенка

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» пос. Усть-Омчуг

9.

Коровина  София

Памятник танкистам

МБДОУ «Детский сад №6 «Золотой Ключик» п. Ола

 

В категории "Старше 8 лет"

Фамилия имя участника

             Название работы

Учебное заведение/населенный пункт

                                                                    

I  место

1.

Тимощенко Елена

Этот праздник со слезами на глазах

МОГА ПОУ «МПТ», п. Ола

2.

Васильева Анастасия

От нас не знающих войны

МОГА ПОУ «МПТ», п. Ола

3.

Савченко Ангелина

Крепость

 МБОУ «Гимназия №24» г. Магадан

4.

Николаев Владислав

В память о героях…

 МБУДО «МВСТЦ «Подвиг», г. Магадан

                                                                       

II место

1.

Налобина Алина

Оленеводы Колымы-Фронту!

МБОУ «Гимназия №24», г. Магадан

2.

Валюченко Виктор

Памяти павших…

МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»  г. Магадан

3.

Бригадиренко Валерия

Память о солдате

МБУДО г. Магадан «ДШИ им. В.А. Барляева»

4.

Самойленко София

Вечная память героям войны…

МБУ ДО «ДШИ г. Сусуман»

5.

Гарбузюк Владимир

Родина-мать зовет!

МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»  г. Магадан

6.

Абатурова Полина

Всеми силами за Родину!

МБУДО "Хасынский центр детского творчества» 

8.

Петровский Алексей

Вечный огонь

МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность» г. Магадан

                                                                       

III место

1.

Лазарева Дарья

Я помню! Я горжусь

п. Оротукан, профком ВЭС

2.

Шевченко Елена

Великий маршал

МБОУ «СОШ п. Усть-Омчуг»

3.

Сыч Игнат

Воин-освободитель

МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»  г. Магадан

4.

Лукьяненко Карина

Возвращение домой

МБУ ДО «ДШИ г. Сусуман»

5.

Халикова Екатерина

Дети-герои. Бесстрашная партизанка Нина Куковерова

МБОУ «Гимназия №24», г. Магадан

6.

Заворотняя Полина

Санкт-Петербург. Адмиралтейство

МБУДО г. Магадана «Детская художественная школа»

7.

Глухова Мария

Город-герой Москва

МБУДО г. Магадана «Детская художественная школа»

8.

Кеучей Александр

Помним и скорбим

МОГКУ «Детский дом №1» п. Ола

                                                                

Поощрительные призы

1.

Увина Кристина

От героев былых времен не осталось порой имен

ДОО «Эскиз», МАУ ДО ДДЮТ   г. Магадан

2.

Басманов Никита

Никто не забыт…

МБУДО г. Магадан «ДШИ им. В.А. Барляева»

3.

Войчук Дарья

Вечная память

МОГКУ «Детский дом им. А.Н. Логунова»

4.

Мовчанюк Кирилл

Победа за нами

МОГКУСОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

5.

Ткаченко Вероника

Ради жизни на земле

МКОУ «СОШ п. Ола»

6.

Лысенко Елизавета

Памятник «Тыл фронту» г. Магнитогорск

МБУ «Центр культуры, досуга и кино» п. Ягодное

7.

Войчук Дарья

Вечная память

МОГКУ «Детский дом им. А.Н. Логунова»

8.

Шабельцева Ксения

Вечная память

МОГКУСОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

9.

Аккуратнова Татьяна

Но мать ждала…

ЦЭС ,  Усть-Омчуг

10.

Горбунов Александр

На холмах земли русской

МБОУ «СОШ №2 п. Палатка»

11.

Габитова Евгения

С Днем Победы

МБОУ «СОШ п. Стекольный»

12.

Фандеева Вероника

Дети-герои. Юта Бондаровская

МБОУ «Гимназия №24» г. Магадан

13.

Яковлев Антон

Яковлев Кристиан

Яковлев Евгений

 

Вечная слава колымчанам

 

г. Магадан

14.

Жукова Луиза

Дети против войны

ГКОУ «Магаданский областной центр образования №1»

15

Бризгалева Екатерина

Памяти павших

МБУДО «Тенькинский центр дополнительного образования детей»

16

Дудник Сабина

Нас ждет счастливая Победа!

 МБОУ «СОШ в п. Усть-Омчуг»

17.

Дуватова Элла

По страницам истории

Сеймчан, МКУ ДО ЦДОД

 

Номинация "Как хорошо на свете без войны"

 

В категории "Дети до 7 лет"

Фамилия имя участника

Название работы

Учебное заведение/населенный пункт

 

I место

1.

Бахусов Елисей

Я горжусь, что родился в России, и я помню заветы отцов»

МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность», Магадан

 

II место

1.

Гогитаури Ирина

Счастливое детство

МБДОУ г. Магадана «Центр развития ребенка- детский сад №46»

2.

Кузьмич Андрей

Как хорошо на свете без войны

МАДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 7»

3.

Кузнецова Есения

Спасибо за мирное небо над головой!

МАОУ "Гимназия № 30", г. Магадан

4.

Кривонос Софья

Тяжелое время

МБООДО "ЦДТ п. Ягодное"

 

III место

1.

Янушкевич Ева

Помнит сердце, не забудет никогда!

МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность», Магадан

2.

Талан Милана

Между войной и миром

МБДОУ г. Магадана «Центр развития ребенка- детский сад №46»

3.

Дука Алиса

Война и мир

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества»

4.

Казакова Анастасия

Любим в армии служить

МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой ключик" п. Ола"

5.

Камагердинов Александр

Два мира одной жизни

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» п. Усть-Омчуг

6.

Серых Кира

Чудеса мирного времени

МБДОУ г. Магадана «Центр развития ребенка- детский сад №46»

7.

Черная Ангелина

С улыбкой запуская самолет

МБОУ "СОШ в п. Усть-Омчуг"

8.

Лобанова Олеся

Мы – дети мира на земле

МОГКУСОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

 

Поощрительные призы

1.

Молокоедова Настя

Как хорошо на свете без войны

ВЭС,  п. Синегорье

2.

Колесова Варвара

9 мая

ВЭС, п. Синегорье

3.

Бреднева Настя

Как хорошо на свете без войны

ЮЭС, Магадан

4.

Кривонос Софья

Тяжелое время

МБООДО «ЦДТ п. Ягодное»

5.

Сильверструк Иван

Как хорошо на свете без войны

МБДОУ «ЦРР – ДС №13»

6.

Нечепоренко Алексей

На лугу

МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой ключик" п. Ола"

7.

Анисимов Сергей

С друзьями во дворе

МКУ ДО ЦДО детей п. Ола

8.

Ватулин Максим

Спасибо за мирное детство

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида  №55»

9.

Янушкевич Ева

Как хорошо на свете без войны

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида  №55»

10.

Кирилко Кристина

Весна Победы

МБДОУ г. Магадана "Детский сад комбинированного вида № 38"

11.

Дегтяр Варвара

Как хорошо на свете без войны

ВЭС,  п. Синегорье

12.

Михеева Маргарита

Голубь мира

МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой ключик" п. Ола"

13.

Алексеева Оксана

За наше счастливое детство

МОГКУ «Детский дом «Надежда»

14.

Белицер Маргарита

Как хорошо на свете без войны

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №13»

15.

Глущенко Мария

Мир нужен всем

МБДОУ г. Магадана «Центр развития ребенка- детский сад №46»

16.

Максименко Злата

Мир на планете в наших руках

МБДОУ г. Магадана «Центр развития ребенка- детский сад №46»

17.

Ракшаев Юрий

Голубь мира

МОГКУ «Детский дом «Надежда»

18.

Диденко Есения

День Победы

МАОУ "Гимназия № 30" г. Магадан

19.

Хлебников Артемий

Помним погибших за мир

ЦЭС, Усть-Омчуг

 

В категории "Старше 8 лет"

ФИ

Название работы

Учебное заведение/населенный пункт

 

I место

1.

Черданцева Марина

Мы за мир

МАОУ "Гимназия №13" г. Магадан

2.

Матькова Виктория

Парад на Красной площади

МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Магадан

3.

Скрипкина Дарья

Салют Победы

МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность» г. Магадан

 

II место

1.

Бороздова Софья

Спасибо за мир

МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», ДОО  «Эскиз»

2.

Кечиев Георгий

Как хорошо на свете без войны

МБУДО «МВСТЦ «Подвиг»,  г. Магадан

3.

Дешлюк Виктория

Встреча

МБООДО «Центр детского творчества п. Ягодное»

4.

Петкевич Екатерина

Парад на 9 мая в Магадане

МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Магадан

5.

Осипенко Евгения

За это мир платили мы в боях ценой немалою…

МБУДО г. Магадана «Детская художественная школа»

6.

Алеференко Виктория

Мир без войны

МБУ ДО «ДШИ п. Ягодное» филиал №2 п. Оротукан

7

Земелева Ксения

Святой Георгий пусть от бед оберегает

МБУДО г. Магадана «Детская художественная школа»

 

III место

1.

Горбунова Анна

Две женские судьбы

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Сусумана"

2.

Бахусова Милена

Праздничная Москва

«Детско-юношеский центр «Юность»,  Магадан

3.

Тангриева Сабрина

Вспомним всех – поименно!

 МБОУ «Гимназия №24», Магадан

4.

Ларю Виктория

Пусть никогда такое не повторится

МБОУ «Гимназия №24», Магадан

5.

Цечоева Алиша

День Победы

МБООДО «ЦДТ п. Ягодное»

6.

Морозова Арина

Мы помним

МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Магадан

7.

Сафонова Екатерина

Как хорошо на свете без войны

ВЭС, Синегорье

8.

Морозовский Кирилл

День Победы

МБОУ «СОШ п. Ягодный»

9.

Стрельцов Егор

Как хорошо на свете без войны

ВЭС, Синегорье

10.

Новосельцева Елизавета

Мир без войны

МБУДО г. Магадана «Детская школа искусств  им. В.А. Барляева»

11.

Савин Александр

Встреча героя с сыном

МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Холодный» Сусуманский городской  округ

12.

Побережная Кристина

Спасибо вам, родные, за мир над головой 

МБУДО г. Магадана «Детская художественная школа»

 

Поощрительные призы

1.

Еремеева Юлия

Как хорошо на свете без войны

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  в п. Усть-Омчуг"

2.

Макушин Владислав

Салют победителю фашизма

МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Холодный» Сусуманский городской  округ

3.

Толстых Эвелина

Как хорошо на свете без войны

МАОУ «СОШ с УИОП №14» г. Магадан

4.

Дормидонтов Назар

Помним и благодарим

МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Холодный» Сусуманский городской  округ

5.

Савин Александр

Встреча героя с сыном

МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Холодный» Сусуманский городской  округ

6.

Копошилова Варвара

В служении верном Отчизне, клянусь!

«Детско-юношеский центр «Юность» Магадан,

7.

Вишняков Сергей

Голубь мира

МОГКУ «Детский дом им. А.Н. Логунова»

8.

Томшина Алиса

Две стороны жизни

МБОУ «СОШ» п. Синегорье

9.

Ракшаев Виктор

На парад

МОГКУ «Детский дом «Надежда» г. Магадан

10.

Быков Николай

Всем детям мирного неба

МБОУ «СОШ» п. Синегорье

11.

Анищенко Ярослав

Как хорошо на свете без войны

МБУДО «МВСТЦ «Подвиг»,  г. Магадан

12.

Мамажонов Эльчинбек

Этот день победы

МБУДО «МВСТЦ «Подвиг»,  г. Магадан

13.

Ведерников Андрей

Как хорошо на свете без войны

ВЭС, Синегорье

14.

Годованюк Алиса

Пусть будет мир во всем мире

МАОУ «СОШ с УИОП №14» г. Магадан

15.

Шалашников Павел

Как хорошо на свете без войны

МБУДО «МВСТЦ «Подвиг»,  г. Магадан

16.

Рыбакова Ольга

Салют Победы!

МКУ ДО «Центр дополнительного образования детей» п. Сеймчан.

 

Номинация "Несокрушимая и легендарная"


В категории "Дети до 7 лет"

 

   Фамилия имя участника

          Название работы

          Учебное заведение/населенный пункт

 

I место

1.

Олейник Виктория

Танки в городе

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» п. Усть-Омчуг

2.

Громова Ольга

Юрченко Марина

На поле боя

МОГКУ «Детский дом «Надежда», г. Магадан

 

II место

1.

Киреева Марианна

Легендарный Т-34

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» п. Усть-Омчуг

 

III место

1.

Арьяхова Амалия

Мы победим!

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» п. Талая

2.

Диканев Владимир

Катюша

МБДОУ г. Магадана «Центр развития ребенка – детский сад № 57»

3.

Соловьева София

На Берлин

МАУ ДО «Детский экологический центр», объединение  «Академия творчества»

 

Поощрительные призы

1.

Никулин Андрей

Курская дуга

МБДОУ "Детский сад № 20" г. Магадан

2.

Кузнецова София

Грозно грянула война

МБДОУ "Детский сад № 1" п. Палатка

3.

Шилун Вероника

Наш десант непобедимый

МБДОУ "Детский сад № 1" п. Палатка

4.

Кузьмина Дарья

Несокрушимая и легендарная

ВЭС, п. Синегорье

5.

Лядова Диана

Битва за Курскую дугу

МБДОУ "Детский сад № 1" п. Палатка

6.

Картавцева Ева

О героях былых времен…

МБДОУ "Детский сад № 1" п. Палатка

7.

Дружинин Савелий

Военный парад

МБДОУ "Детский сад № 1" п. Палатка

8.

Москаленко Вероника

В боях мы погибали, но не все

МБДОУ "Детский сад № 1" п. Палатка

9.

Степаненко Ярина

Три танкиста

МБДОУ "Детский сад № 1" п. Палатка

10.

Касьянова Алиса

Война глазами детей

МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой ключик" п. Ола"

11.

Жирнова Ангелина

Жестокий бой 45 года

МБДОУ "Детский сад № 1" п. Палатка

12.

Чикалева Яна

Партизаны

МБДОУ «Детский сад с. Ильинка» Хабаровский край

13.

Река Софья

Мы хотим жить!

МАУ ДО «Детский экологический центр», объединение  «Академия творчества»

14.

Костонян Юлия

На рассвете

МБДОУ "Детский сад № 20" г. Магадан

 

В категории "Старше 8 лет"

      Фамилия имя участника

             Название работы

                  Учебное заведение/населенный пункт

 

I место

 

1.

Бондарев Владимир

Отдых перед боем

МОКГУ «Детский дом №1» п. Ола

2.

Поляничко Артем

Несокрушимая и легендарная

ВЭС,  п. Синегорье

3.

Савченко Ангелина

Подводная лодка

МБОУ «Гимназия №24» г. Магадан.

4.

Пшеничников Ярослав

Несокрушимая и легендарная

МАОУ «СО (РК) школа №2»

5.

Незнанова Арина

В бой идут одни старики

ДОО «Эскиз» МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Магадан

6.

Оразбаева Карина

В тылу врага

Студия «Дизайн» МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность» г. Магадан

7.

Миногин Владимир

Сражаюсь, верю, люблю

Студия «Дизайн» МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность» г. Магадан

8.

Луцишен Алексей

Бой в небе

МОКГУ «Детский дом №1» п. Ола

9.

Золотарева Виктория

Герои победители

МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» г. Магадан

 

II место

 

1.

Бондарев Николай

С Днем Победы!

МОКГУ «Детский дом №1» п. Ола

2.

Марийкин Леонид

Этот день мы приближали,  как могли

МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность» г. Магадан

3.

Журавель Елизавета

В объятиях смерти

МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» г. Магадан

4.

Рысцов Владимир

Служу России!

МОКГУ «Детский дом №1» п. Ола

5.

Заверуха Алина

О бойцах-товарищах…

МБОУ «Гимназия №24», Магадан

6.

Гница Алексей

Снаряды на передовую

МОГКУ «Детский дом им. А.Н. Логунова», Магадан

7.

Чернышева Александра

Победа одна на всех!

МОГКУ «Детский дом им. А.Н. Логунова», Магадан

8.

Пивоваров Максим

«Катюша»

МОГКУ «Детский дом им. А.Н. Логунова»

9.

Софронычева Карина

Вперед танкисты, вперед пехота

МКУ ДО Центр дополнительного образования детей  п. Сеймчан

10.

Сарапов Даниил

Тяжелый бой

МОКГУ «Детский дом №1» п. Ола

11.

Быстров Юрий

Последний бой

МБОУ «СОШ п. Синегорье»

12.

Горина Марина

За родину

МОКГУ «Детский дом №1» п. Ола

13.

Пшеничников Ярослав

Этот день победы

МАОУ «Средняя общеобразовательная (русская культурологическая) школа №2»

14.

Питришин Андрей

Огонь войны души не сжег

Студия «Дизайн» МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность» г. Магадан

15

Моногаров Максим

Охраняющий границы самолет

Студия «Дизайн»  МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность» г. Магадан

 

III место

 

1.

Дюмин Богдан

Несокрушимая и легендарная

МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Омсукчан"

2.

Керен Сергей

Враг не пройдет!

МОКГУ «Детский дом №1» п. Ола

3.

Ландина Полина

За родину!

МАО ДО «Ставропольский Дворец детского творчества», изостудия «Фантазеры»

4.

Терехова Юлия

Мы- будущие солдаты

ВЭС,  п. Синегорье

5.

Михнюк Иван

На Берлин…

МБОУ «СОШ в п. Усть-Омчуг»

6.

Вагнер Артем

На передовой

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

7.

Игнатова Дарья

Всегда на страже Родины

МБОУ «Гимназия №24», Магадан

8.

Гринцов Иван

Победа

МБУ ДО «ЦДО» Изостудия, п. Омсукчан

9.

Кеучей Александр

Победа!

МОКГУ «Детский дом №1» п. Ола

10.

Титов Никита

На Берлин!

МОКГУ «Детский дом №1» п. Ола

11

Патласов Алексей

Боевая машина

МОГКУ «Детский дом им. А.Н. Логунова», Магадан

12

Чернышева Александра

Бомбардировщики

МОГКУ «Детский дом им. А.Н. Логунова», Магадан

13

Колясенко Алексей

Несокрушимая и легендарная

ВЭС,  п. Синегорье

14

Сычев Виктор

Последний бой

МОКГУ «Детский дом №1» п. Ола

                                                                          

Поощрительные призы

 

1.

Максименко Леонид

С днем Победы

ВЭС,  п. Синегорье

2.

Нестеров Игорь

Мы наступаем

ВЭС,  п. Синегорье

3.

Соболев Максим

Несокрушимая и легендарная

СОШ в п. Усть-Омчуг

4.

Малинин Федор

Конец войне

МАУ ДО «Детский экологический центр», объединение  «Академия творчества»

5.

Васютинская Екатерина

 Т-34

МАОУ "Со(РК) ш №2".

6.

Давыдов Максим

Армия победителей

МБОУ "СОШ в п. Усть-Омчуг"

7.

Трофимова Алиса

Битва у стен Москвы

МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность» г. Магадан

8.

Быков Николай

Техника Победы!

МБОУ «СОШ п. Синегорье»

9.

Тюхова Флорентина

Враг не прорвется!

МОКГУ «Детский дом №1» п. Ола

10.

Исмаилова Карина

75 лет Победы!

МБОУ «СОШ №1 п. Палатка»

11.

Пашков Степан

Победа в бою

МОКГУ «Детский дом №1» п. Ола

 

В категории "Профессионалы"

    Фамилия имя участника

            Название работы

         Учебное заведение/населенный пункт

 

I место

 

1.

Духина Динара

На страже Родины

МАУДО «Ставропольский Дворец детского творчества» изостудия «Фантазеры»

2.

Волкова Мария

Рассказ танкиста

МБУДО г. Магадана «Детская художественная школа»,

3.

Антропова Елизавета

Была война…

МБУДО г. Магадана «Детская художественная школа»,

 

II место

 

1.

Капустина Елизавета

Солдат перед иконой

МБУДО г. Магадана "Детская школа искусств им. В.А. Барляева".

2.

Писаренко Александра

Помним

МБУ ДО «ДШИ п. Ягодное» филиал №2 п. Оротукан

3.

Русских Анастасия

На границе

МБУ ДО «ДШИ п. Ягодное» филиал №2 п. Оротукан

4.

Яшина Надежда

На страже моря

МБУ ДО «ДШИ п. Ягодное» филиал №2 п. Оротукан

 

III место

 

1.

Копин Сергей

На Берлин

МАУДО «Ставропольский Дворец детского творчества» изостудия «Фантазеры»

2.

Аверьянов Даниил

Наступление

МБУДО г. Магадана "Детская школа искусств им. В.А. Барляева".

 

Поощрительный приз

 

1.

Сардарова Милена

Непобедимая Советская армия

МАУДО «Ставропольский Дворец детского творчества»  изостудия «Фантазеры»

 

Номинация «Спасибо деду за Победу»

 

В категории "До 7 лет"

 

Фамилия имя участника

Название работы

Учебное заведение/населенный пункт

 

I место

 

1.

Таджибаева Дина

Спасибо деду за Победу!

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» пос. Усть-Омчуг

 

II место

 

1.

Тимохина Мария

Вечная слава героям

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» пос. Усть-Омчуг

 

III место

 

1.

Чистов Назар

День Победы

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» пос. Усть-Омчуг

2.

Тлемешок Камила

Салют Победы

МБДОУ "Детский сад № 1" п. Палатка

 

Поощрительные призы

 

1.

Тарарин Адам

Победа!

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» пос. Усть-Омчуг

2.

Дрововозова Элина

День Победы

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» пос. Усть-Омчуг

3.

Деркач Дарья

Спасибо деду за Победу

п. Уптар

4.

Поляков Юрий

На параде

 МОГКУСОН «Магаданское областное государственное казенное учреждение для несовершеннолетних»

5.

Савенко Кристина

Ура! Победа!

МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой ключик" п. Ола"

6.

Гамм Василина

Стрелок

МБДОУ «Детский сад с. Ильинка»  Хабаровского края

7.

Молокоедова Настя

Спасибо деду за Победу

ВЭС, Синегорье

8.

Диканев Владимир

Пионеры-герои

МБДОУ г. Магадана «Центр развития ребенка – детский сад № 57»

9.

Иванова Анна

С поклоном к ветерану

МБДОУ «Детский сад № 20»

10.

Султонов Умар

С Днем Победы

МБДОУ «Детский сад № 20»

11.

Палик Фатиния

С Победой!

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» пос. Усть-Омчуг

12.

Жирнова Каролина

Воевали наши деды

МБДОУ "Детский сад № 1" п. Палатка

13.

Дрововозов Илья

Спасибо за мир!

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» пос. Усть-Омчуг

14.

Быков Егор

Мы – наследники Победы!

МБДОУ "Детский Сад "Радуга"  п. Синегорье

15.

Нагель Дарья

Спасибо вам за тишину!

МБОУ «СОШ  в п. Усть-Омчуг»

16

Бердников Виктор 

Спасибо деду за Победу

МАОУ «Гимназия №30»

17

Васильева Дарина

Моему деду

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа г. Сусумана»

18

Маджар  Анна

Поздравительная открытка

Стрелок

 Самая мирная армия

Хабаровский муниципальный район,  МБДОУ  с. Ильинка

19

Протопопов Федор

Спасибо за Победу  

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» п. Усть-Омчуг

20

Симонова

Виктория

Поклонимся великим тем годам

 

МАОУ «Гимназия №30»,  г. Магадан

 

В категории "Старше 8 лет"

 

Фамилия имя участника

Название работы

Учебное заведение/населенный пункт

 

I место

 

1

Ерохин Алексей

Спасибо, дед!

(+  сочинение)

1-а МАОУ «Гимназия (английская) г. Магадана»

2

Рымарь-Харитонова

Лилия 

Я была тогда чуть тебя старше

МБОУ «Гимназия №24», Магадан

3

Шумейко Виктор

Спасибо деду за Победу

(подарок в рамке)                             

Мы помним ваш подвиг

(подарок в рамке)

МОГКУСОН «Магаданское областное государственное казенное учреждение для несовершеннолетних»

 

II место

1

Баранцева  Кира

Спасибо деду за Победу 

МБУ «Центр культуры досуга и кино Ягоднинского городского округа»

2

Александрович Ульяна

Моряк

МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность» Магадан

3

Золотарева Виктория

Бились деды до Победы

МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» г. Магадан,

4

Сушкова Анастасия

«Я расскажу вам о войне»

МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность»  г. Магадан

5

Житушкин Андрей

"Подвиг моего прадедушки"

МАО ДО «Ставропольский Дворец детского творчества», изостудия «Фантазеры»

 

III место

1

Валюченко Виктор   

Я помню, я горжусь!

МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» г. Магадан,

2

 Белова Екатерина

Как молоды мы были

МБУ ДО «ДШИ п. Ягодное» филиал №2 п. Оротукан

3

Быковский Виктор

75 лет Победы

(компьютерная графика)+ открытка

МБУДО г. Магадана «Детская художественная школа»

4

 Гарбузюк Владимир  

В минуты перед боем …

МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» г. Магадан

5

Журавель  Елизавета 

Медсестра

МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» г. Магадан

6

Подкопаева Арина

«Мой дедушка»

МКУ ДО «ЦДО детей п. Ола», объединение «Акварель»

7

Шашкин  Никита

Победа

МБОУ «СОШ п. Синегорье»

8

Эльзенбах Эмилия

Спасибо деду за Победу

МБУ «Центр культуры досуга и кино Ягоднинского городского округа»

9

 Павлик Полина  

Мы помним!

МБОУ «Гимназия №24», г. Магадан

 

Поощрительные призы

 

1

Быков Николай

Мой прадедушка - труженик тыла

+ открытка

МБОУ «СОШ п. Синегорье»

2

 Влас Семен

За Победу!

(компьютерная графика) + открытка

МБУДО г. Магадана «Детская художественная школа»

3

 Волкова Софья

Вперед к победе!

МАУ ДО «Детский экологический центр»  «Академия творчества»

4

 Гараева Диана 

Остановись, поклонись их памяти 

МАОУ «СОШ с УИОП №14»

5

Громова  Карина

Праздник моего дедушки

Ура! Победа!

МОГКУСОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

6

 Дюмин Богдан

Партизанская хитрость

МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Омсукчан»

7

 Епифанова Нелли 

Солдатка – моя бабушка!

МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»,  детское образовательное объединение «Эскиз»

8

Жернякова Анастасия 

За мирное небо, спасибо

 МБОУ «СОШ в п. Усть-Омчуг»

9

Зорина Ольга

Победа моего деда

МБУ «Центр культуры досуга и кино Ягоднинского городского округа»

10

Комарищенко София

Воспоминания моего дедушки

МАУДО «Дворец детского(юношеского) творчества» детское образовательное объединение «Эскиз»

11

Клименко Люба

Спасибо деду за Победу

 МБОУ «СОШ в п. Усть-Омчуг»

12

Лексина Фаина

Рядом с нами отцы и деды

(компьютерная графика)

МБУ ДО г. Магадана «Детская художественная школа»

13

Литвиненко Лидия

Спасибо деду за Победу

МАОУ «СОШ с УИОП №14 г. Магадана»

14

 Лысенко Елизавета

 

С Днем Победы

МБУ «Центр культуры досуга и кино Ягоднинского городского округа»

15

 Малинин Федор

 

День Победы

(открытка)

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Магадан

16

 Патласов Алексей 

Дорога домой

МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова», Магадан

17

Питришина София

Спасибо деду за Победу 

МАУДО «Дворец детского(юношеского) творчества» детское образовательное объединение «Эскиз»

18

Петкевич Мария

Спасибо деду за Победу

МАУДО «Дворец детского(юношеского) творчества» детское образовательное объединение «Эскиз»

19

Суханова Арина

Спасибо деду за Победу!

Студия «Дизайн», МОГАУ ДО "Детско-юношеский центр "Юность"

Магадан

20

Сыч Игнат

Слава воину - победителю!

МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» г. Магадан

21

Сорочаева Ангелина

Благодарим за мирное небо

 

МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Холодный» Сусуманский городской  округ

22

 Соколова  Надежда

Дети - фронту

МКУК «Клепкинский Дом Творчества и Досуга», Ольский  городской округ

23

Терехова Камила

 

Наш дед

ВЭС, п. Синегорье,

24

Калинина Милана

Моряками армия сильна

 (компьютерная графика)

МБУДО г. Магадана «Детская художественная школа»

25

Линчевская Арина

Герой танкист

(компьютерная графика)

МБУДО г. Магадана «Детская художественная школа»

26

Шаманская Екатерина

Победа

 МБОУ «СОШ в п. Усть-Омчуг»

27

Дягилева Елена

Славны дела твои, Тенька

 

МБУДО «Тенькинский центр дополнительного образования детей»

28

Сабуцкая Виктория

Памяти прадеда Фамикого Михаила

(настольная открытка)

МБОУ «ООШ п. Холодный» Сусуманский  городской округ

29

Субботин Константин 

С днем Победы, любимый Усть-Омчуг 

 

МБУДО «Тенькинский центр  дополнительного образования детей»

30

Герасимова Мария

С днем Победы!

 

МБУДО «Тенькинский центр  дополнительного образования детей»

31

Танаева Светлана

Воинам-Победителям

 

МБОУ «СОШ в п. Усть-Омчуг»

32

Коростелева Вероника

Спасибо деду за Победу!

МБОУ «СОШ №1» п. Палатка

33

Колосов  Алексей

Дед! Я тоже буду защищать Родину!

МКУ ДО ЦДОД  п. Сеймчан

 

Работы в категории «поделки»

Фамилия имя участника

Название работы

Учебное заведение/населенный пункт

 

I место

 

1.

Воробей Светлана

Смирнов Никита

Вечный огонь

ГКОУ «Магаданский областной центр образования №2 п. Ола»

2.

Герасим Андрей

Дроговоз Александр

Памятник Победы

 

ГКОУ «Магаданский областной центр образования №2 п. Ола»

3.

Яковлев Антон

Вечная память колымчанам

МАОУ "СО(РК) Ш №2", Магадан

4.

Диканев Владимир

Мы этой памяти верны

МБДОУ города Магадана «Центр развития ребенка – детский сад № 57»

5.

Шарафутдинова Алиса

Как хорошо на свете без войны

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 13»

 

II место

 

1.

Хлебодаров Илья

Победа за нами!

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  п. Талая»

2.

Щербаков Филипп

Как хорошо на свете без войны

МБОУ «Гимназия №30», Магадан

3.

Семенец Александра 

С праздником Победы

Как хорошо на свете без войны

ГКУ «ДДИ», г. Магадан

4.

Рудяева Нина

Символ Великой Победы!

ГКУ «ДДИ», г. Магадан

5.

Сычева Маргарита

Светлый праздник – 9 мая!

ГКУ «ДДИ», г. Магадан

6.

Ситкина Юлия

9 мая

МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова», г. Магадан

 

III место

 

1.

Никитин Вячеслав

Боевые учения

Детский сад комбинированного вида п. Усть-Омчуг

2.

Рябинкина Виктория

Победная весна

МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова», г. Магадан

3.

Салашная Ольга

У Вечного огня»

МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова», г. Магадан

4.

Вишняков Андрей

Штыков Кирилл

Макет памятного обелиска «Слава павшим и живым»

ГКУ «ДДИ», г. Магадан

5.

Чернышева Александра

75 лет Победы

МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова», г. Магадан

6.

Ситкина Юлия

В память павших, во славу живых!

МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова», г. Магадан

7.

Яковлева Наталья

Мы за мир

МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова», г. Магадан

8.

Селезнев Максим

День Победы

МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова», г. Магадан

 

Поощрительные призы

 

1.

Гальтяпова Мария

Победившим

МАУ ДО «Детский экологический центр», объединение  «Академия творчества»

2.

Кузьмина Александра

Спасибо за Победу

ВЭС, Синегорье

3.

Худяков Артем

Спасибо за Победу (Ветерану Великой Отечественной войны Романовой Тамаре Константиновне)

ВЭС, Синегорье

4.

Быкова Николай

Быкова Егор

Открытка ветеранам

 + стихотворение

п. Синегорье 

5.

Ткаченко Вероника

Гончаров Артем

Помним и ценим

 МКОУ «СОШ п. Ола»

6.

Ткаченко Вероника

Никто не забыт, ничто не забыто

МКОУ «СОШ п. Ола»

7.

Марочкин Павел

Вклад ОСОАВИАХИМа

МБДОУ «Детский сад с. Ильинка»  Хабаровского края

8.

Панасевич Дарья

Миру - мир

 

9.

Пивоваров Максим

Память солдату

МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова», г. Магадан

10.

Яковлева Людмила

Мы за мир

МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова», г. Магадан

11.

Банников Игорь

Память

МОГКУ «Детский дом имени А.Н. Логунова», г. Магадан

12.

Евстегнеева Александра

С днем Победы

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

13.

Вишняков Андрей

Малый Артем

Весна 1945 года

ГКУ «ДДИ», г. Магадан